Top.Mail.Ru

120 килограммов пельменей украли двое жителей сахалинского села Красногорск


События происходили 10 февраля, когда двое бывших работников местного предприятия решились на преступный умысел. Злоумышленники знали, как незамеченными проникнуть на территорию организации, легко вскрыли замок морозильной камеры и в несколько заходов похитили оттуда 6 мешков мороженых изделий. Всего подозреваемые унесли 120 килограммов пельменей и вареников на сумму более 50 тысяч рублей, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Сахалинской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили личности подозреваемых — ими оказались двое местных жителей в возрасте 22 и 30 лет. На протяжении месяца данные граждане употребляли похищенное в пищу или раздавали своим знакомым в обмен на другие продукты.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Известно, что ранее они уже попадали в поле зрения полиции и имеют судимости.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика