Top.Mail.Ru

Во Владивостоке назвали проекты, которые получат финансовую поддержку от администрации города

Во Владивостоке подвели итоги городского конкурса «Молодёжная инициатива». Авторы семи проектов получили на реализацию своих идей денежные премии в размере от 60 до 130 000 рублей, передает ДВ-РОСС.

В минувшую субботу, 11 апреля, авторы проектов доказывали актуальность и значимость запланированных мероприятий для Владивостока. Здесь были представлены 20 проектов, затрагивающих различные сферы — это и творчество, и спорт, и проекты социальной направленности. Отметим, что всего на конкурс было представлено 85 заявок. А по решению экспертной комиссии только двадцать лучших проектов вышли в финал.

«Из двадцати проектов экспертной комиссии, в состав которой вошли представители администрации города, думы Владивостока и общественности, предстояло выбрать семь самых лучших, — рассказывает Дмитрий Нестеренко, начальник управления по делам молодёжи администрации города. — Авторы этих семи проектов и получили от администрации Владивостока финансовую поддержку на реализацию задуманного».

Отметим, что по решению комиссии в число лауреатов конкурса вошли проекты

— региональные соревнования по подводной робототехнике «Russia-Far East Regional MATE ROV Competition»,

— серия экстрим мероприятий и открытие бесплатной школы трикинга,

— первый городской танцевальный лекторий,

— Дальневосточный фестиваль киберспорта,

— мобильное приложение «Владивосток. Кратко»,

— приложение для мобильных телефонов «Сейчас»

— арт-проект «ГР3» (аудиовизуальная площадка с инсталляциями, проекциями) на парковке ДВФУ.

В ближайшее время все эти мероприятия будут реализованы в приморской столице.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика