Сборная России в финале ЧМ по хоккею проигрывает канадцам после первого периода со счетом 0:1

В чешской Праге стартовал финальный матч чемпионата мира по хоккею между сборными России и Канады. После первого периода россияне проигрывают со счетом 0:1. Единственный пока гол на 19-й минуте забил нападающий Коди Икин. Об этом передает ДВ-РОСС.

Нападающий сборной России Николай Кулемин после первого периода заявил, что россияне постараются отыграться после пропущенной шайбы. Он добавил, что национальная команда страется демонстрировать свою игру.

– Канада всегда активно играет в первых сменах, – сказал Кулемин в эфире «Первого канала». – Были готовы. Пропустили, будем играть дальше.

– Какие коррективы внес Знарок по ходу встречи?

– Напомнил, что делать – продолжать играть в свою игру.