В ЮЖНО-САХАЛИНСКЕ ОГРАБИЛИ БАНК
ЮЖНО – САХАЛИНСК, 06 мая, ДВ – РОСС. Филиал «Совкомбанка» ограбили в Южно-Сахалинске в ночь на четверг, 6 мая.
Как сообщили в правоохранительных органах островной столицы, на банк, расположенный по улице Победы, 100, напала группа злоумышленников между 07:00 и 07:30 по местному времени.
Как сообщили в правоохранительных органах островной столицы, на банк, расположенный по улице Победы, 100, напала группа злоумышленников между 07:00 и 07:30 по местному времени.
По словам оперативников, обнаружить факт грабежа помогла профессиональная наблюдательность – сотрудники УВД, проезжавшие мимо помещения банка заметили вскрытые окна, передает РИА «Сахалин-Курилы». Незамедлительно на место происшествия была вызвана оперативная группа с собаками, предприняты действия для оповещения руководства банка.
В настоящее время милиция опрашивает жителей данного района, а также обследуют прилегающую к зданию банка территорию. Информация о размере ущерба уточняется.
Как позже пояснили представители банка, особого ущерба грабители не нанесли. Злоумышленникам удалось вынести два сейфа, в которых находилась документация, не представляющая интереса. В банке заверили, что деньги вкладчиков не пострадали.

Добавить комментарий