Top.Mail.Ru

Третий конкурс «Родительская премия «Любимый педагог» стартовал во Владивостоке 1 сентября

Одновременно с началом нового учебного года стартовал третий конкурс «Родительская премия «Любимый педагог». Главными героями проекта по-прежнему остаются представители сферы образования. Заявить о своем кандидате можно до 5 октября на официальном сайте конкурса любимыйпедагог.рф, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-релиз «Любимый педагог — 2015».

Поддержку в проведении народной премии компании «Владмама» оказывают не только представители департамента образования и науки Приморского края, но и коммерческие структуры. В этом году организаторы и партнеры проекта внесли в его сценарий несколько изменений и дополнений. Снято формальное ограничение рамками Приморского края для выдвижения кандидатур любимых педагогов. По просьбам участников прошлых конкурсов организованы специальные номинации для воспитателей детских садов и молодых педагогов.
Но основной сюжет Родительской Премии «Любимый педагог» остается прежним: два этапа «Народная благодарность» и «Персональная премия». По итогам народного голосования первого тура определяются обладатели дипломов народной благодарности, и разыгрывается право на участие во втором туре.
В ходе второго тура — «Персональная премия» — его участникам предстоит выполнить два задания: «Визитка» и «Обращение к родителям». Сначала участнику и его команде нужно будет подготовить и передать Оргкомитету традиционную презентацию «Визитку». В ходе второго задания, педагогам предстоит обратиться к родителям со своим эссе и постараться раскрыть актуальный вопрос — «Как научить детей уважению к старшим?»
Любимого педагога и троих лауреатов выберут жители дальневосточного региона путем анонимного голосования. Завершится премия праздником для конкурсантов, торжественное награждение пройдет 20 ноября 2015 года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика