Top.Mail.Ru

Короткое замыкание электропроводки холодильника привело к пожару в Магадане

11 июля 2010 года в 08:41 в Магадане пожарным поступило сообщение о загорании частного дома на двух хозяев. На место вызова выдвинулись бойцы специализированной части по тушению крупных пожаров и спасатели Магаданского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда, сообщили ИИ «ДВ – РОСС» в пресс-службе ГУ МЧС России по Магаданской области.

В ходе предварительной разведки бойцы газодымозащитной службы обнаружили и спасли из дымного плена владелицу квартиры. После передачи спасенной сотрудникам скорой помощи пламя было локализовали в считанные минуты. Своевременное прибытие пожарных и их умелые действия, позволили избежать трагедии.

В результате пожара огнем повреждена квартира, веранда, кухня и санузел на площади восемнадцать квадратных метров. Причина пожара — по предварительному следствию короткое замыкание холодильника. Ущерб, виновный устанавливаются.
Всего за минувшие выходные в колымской столице и районах Магаданской области пожарные семнадцать раз вступали в противоборство с огненной стихией. Силами гарнизона ликвидировано пять пожаров и двенадцать загораний. Жертв и пострадавших среди населения и сотрудников пожарной охраны не допущено. 0—

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика