Top.Mail.Ru

Уже более миллиарда рублей накопили жители Камчатки на капитальный ремонт своих домов

Рубль

На Камчатке уровень собираемости взносов на капитальный ремонт превысил 85 процентов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Аргументы и факты».

Общий размер накоплений превысил один миллиард рублей, сообщила пресс-служба в краевом Фонде капитального ремонта.

«На Камчатке уровень собираемости взносов на капитальный ремонт один из самых высоких на Дальнем Востоке. Это свидетельствует не только о дисциплинированности камчатских собственников, но и о доверии к системе капитального ремонта», — отметил генеральный директор Фонда Сергей Течко.

В целом общая динамика собираемости взносов за 2016 год положительная. Среди лидеров Октябрьское, Озерновское, Новоавачинское и Анавгайское городские поселения. Там уровень собираемости составляет около 100 процентов.

Фонд капитального ремонта призывает собственников своевременно оплачивать квитанции за капитальный ремонт, во избежание начислений пеней и судебных тяжб.

Любой собственник может самостоятельно распечатать квитанцию для оплаты взноса. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Фонда fkr.kamchatka.ru, зайти в личный кабинет и распечатать квитанцию за необходимый период. Корме того, там же можно и оплатить задолженность.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика