Top.Mail.Ru

«Жилье для российской семьи» оказалось не по силам находкинским строителям

На заседании краевой комиссии по реализации программы «Жилье для российской семьи» принято решение об исключении из программы земельных участков, расположенных на территории Находкинского городского округа. Причиной принятия такого решения стало отсутствие в Находке застройщиков – организаций, которые взялись бы за сооружение жилья экономического класса. На участие в аукционах по комплексному освоению земельных участков в рамках проекта «Жилье для российской семьи», которые согласно законодательству проводила администрация округа, не поступила ни одна заявка. Таким образом, строить недорогое жилье в Находке оказалось некому. Очевидно, потенциальных застройщиков не устроила объявленная в проекте цена за один квадратный метр жилья в 35 тысяч рублей. Столь низкая ценовая планка оказалась не по силам находкинским строителям, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Тем не менее, у горожан, остро нуждающихся в жилье, есть возможность стать собственниками квартир в Уссурийске. Для этого заявителям-участникам проекта необходимо лично обратиться в отдел продаж ООО «Югстрой» по адресу: г. Уссурийск, район Радужный, улица Петра Сидоренко, дом 51, офис 13. Телефон 8 924 722 23 05. Координатор проекта Ким Елена Алексеевна. При себе необходимо иметь уведомление о зачислении в проект и паспорт.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика