Top.Mail.Ru

Сняли на видео автоледи, преградившую путь «скорой» в Петропавловске-Камчатском

В интернете появилась видеозапись инцидента, из-за которого бригада «скорой» в Петропавловске-Камчатском не успела прийти на помощь умирающему пациенту.

На кадрах ролика запечатлен момент, когда иномарка преградила путь карете «скорой помощи». Отчетливо видно лицо пассажира легковушки, который проявил агрессию по отношению к врачам, спешившим по экстренному вызову. Как отмечают пользователи сетей, ролик может помочь правоохранительным органам установить личности находившихся в машине, чтобы привлечь их к ответственности.

Напомним, во вторник в «скорую» поступил вызов к 21-летнему жителю краевой столицы, которому стало плохо. Однако врачи не успели помочь парню. На подъезде к дому по улице Циолковского, 30 дорогу перекрыл автомобиль. На просьбы бригады освободить путь женщина-водитель не реагировала. Затем пассажир автомобиля вышел из салона и стал проявлять агрессию по отношению к бригаде. В результате медики доехали до нужного адреса через 13 минут, хотя могли быть на месте и оказать помощь уже через три минуты. Молодой человек к этому времени уже был мертв.

Региональное управление СКР проводит по этому факту доследственную проверку. По ее результатам будет принято процессуальное решение, в том числе дана правовая оценка действиям сотрудников медицинского персонала бригады скорой медицинской помощи, отметили в СК.
Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причины смерти молодого человека.

Юрий Батин

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика