Футбол: гол Руслана Коряна помог «СКА-Хабаровску» победить в меньшинстве «Зенит-2»

Руслан Корян

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» победил вторую команду санкт-петербургского «Зенита» в матче 32-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на.

Встреча, проходившая в Хабаровске, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол на 89-й минуте с пенальти забил нападающий Руслан Корян. С 36-й минуты «СКА-Хабаровск» играл в меньшинстве — прямую красную карточку получил украинский полузащитник Денис Дедечко (за удар рукой в лицо соперника в момент остановки игры). В компенсированное к первому тайму время нападающий гостей Кирилл Погребняк не реализовал пенальти.

Статистика матча «СКА-Хабаровск» — «Зенит-2»

Желтые карточки. 2:3

Набрав в 32 матчах 50 очков, «СКА-Хабаровск» занимает третье место в турнирной таблице ФНЛ. «Зенит-2» идет на 14-м месте (35 очков).

23 апреля «СКА-Хабаровск» сыграет на выезде с астраханским «Волгарем».