Top.Mail.Ru

В Приморье вводится скидка на билеты на электрички с 1 мая

Компания «Экспресс Приморья» объявляет, что на территории Приморского края с 1 мая вводится скидка в размере 50% на абонементный билет «Любые 15 дат» для проезда на расстояние более 40 километров на всех пригородных электропоездах, кроме скорых, курсирующих по маршруту «Владивосток-Кневичи», передает ДВ – РОСС со ссылкой на компанию.

Таким образом, стоимость абонемента «Любые 15 дат» составит:
От станции «Владивосток до станций «Надеждинская», «Угловая», «Артем», «Артем-1» — 1260 рублей (вместо 2520 рублей);
— «Артем-3» — 1800 рублей (вместо 3600 рублей).
От станции «Вторая Речка» до станций «Сиреневка», «Артем-1», «Артем-2» — 1260 рублей (вместо 2520 рублей);
— «Кипарисово» — 1800 рублей (вместо 3600 рублей);
— «Раздольное» — 1875 рублей (вместо 3750 рублей).

Компания «Экспресс Приморья» сообщает, что каждый пассажир имеет право провозить с собой, кроме мелких вещей, ручную кладь весом не более 36 килограмм, размер которой по сумме измерений не превышает 180 см. К ручной клади относятся вещи пассажиров, перевозимые ими при себе, которые по своим размерам помещаются в вагонах на местах, предназначенных для размещения ручной клади.
Кроме того, пассажир имеет право дополнительно к установленной норме провезти до 50 кг ручной клади за отдельную плату. Провоз велосипеда в неразобранном виде разрешается в тамбуре пригородного электропоезда и оплачивается как провоз багажа. Провоз велосипеда в разобранном виде разрешается в вагонах и считается ручной кладью. Пассажирам с детьми и инвалидам, имеющим ограниченную способность к передвижению, разрешается провозить при себе сверх установленной нормы провоза ручной клади без взимания платы соответственно детскую и инвалидную коляску, а также иные необходимые для их передвижения технические средства реабилитации.

Справочная служба
ОАО «Экспресс Приморья»
по пригородным электропоездам
8 (423) 2-245-431

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика