Top.Mail.Ru

Палка помогла 18-летней жительнице Петропавловска-Камчатского отбиться от стаи собак

Собака

В минувшее воскресенье в Петропавловске-Камчатском на 18-летнюю девушку напала свора бездомных собак. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Kam24.

Горожанка с трудом отбилась от них при помощи палки.

ИА «Кам 24» об инциденте рассказал отец пострадавшей девушки Михаил. Утром в воскресенье его дочь шла по улице Фрунзе, которая находится за бывшим четвертым отделением полиции на остановке «Краевая больница».

«Дочь говорит, что три крупные собаки сначала лаяли на нее, а потом стали бросаться. Одна из агрессивных дворняг схватила дочь за руку. Но она не растерялась, подняла с земли валявшуюся палку и стала ей отбиваться. Собаки испугались, а она успела убежать», – рассказал Михаил.

По словам мужчины, дочери пришлось обратиться в травмпункт, где ей обработали рану и наложили бинты на укушенную псом руку.

«Насколько я знаю, после этого случая жена оставляла заявку на отлов животных. Однако свора бегает там и сегодня. Страшно, если им встретится ребенок, который не сможет постоять за себя», – отметил Михаил.

Между тем, в управлении благоустройства администрации Петропавловска ИА «Кам 24» пояснили, что улица Фрунзе – один из проблемных районов краевого центра. Там расположен частный сектор. Поэтому оттуда часто поступают сигналы о безнадзорных животных.

«В прошлую пятницу специалисты «Спецтранса» отловили в этом районе несколько безнадзорных животных. Следующий рейд в запланирован на 28 апреля», – пояснили в управлении.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика