Top.Mail.Ru

На Камчатке мужчину обвинили в убийстве своего собутыльника и расчленении его трупа

Уголовное дело

В Петропавловске-Камчатском предстанет перед судом ранее неоднократно судимый 35-летний горожанин, расчленивший труп убитого им знакомого, сообщила пресс-служба краевого следственного управления. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Аргументы и факты».

По данным следствия, 27 ноября прошлого года мужчина в своей квартире на улице Рябиковская распивал спиртные напитки со своим 36-летним знакомым. Во время застолья между ними произошёл конфликт, гость стал хвастаться, что он сильнее хозяина.

В ходе выяснения отношений разозлившийся мужчина сначала металлической палкой, а затем металлической гантелей, нанёс несколько ударов по голове хвастливого товарища. После этого он перетащил тело мужчины в ванную комнату, где при помощи ножовки и ножа расчленил.

Закончив операцию, фрагменты тела он сложил в пакеты, часть выбросил в мусорный бак, а часть отнёс в заброшенное бетонное строение недалеко от дома. От туловища погибшего избавиться не успел. Когда оперативники «брали» мужчину, в ванной комнате они нашли туловище со следами травматического отделения остальных частей тела…
Злоумышленник ранее судим за грабёж и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Привлекался к административной ответственности за нарушение общественного порядка. По месту жительства характеризуется отрицательно. Не работает.

Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд. Горожанин обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Санкции статьи предусматривают до 15 лет лишения свободы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика