Top.Mail.Ru

После громкого скандала с увольнением главного редактора к журналистам «Вечернего Магадана» пришёл мэр города

Нынешний руководитель редакции Наталья Мифтахутдинова

Нынешний руководитель редакции Наталья Мифтахутдинова

Мэр Магадана Юрий Гришан продолжает традицию встреч с рабочими коллективами городских организаций. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Колыма-Информ».

Сегодня он посетил редакцию городской газеты «Вечерний Магадан». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Читайте также: На Колыме главного редактора газеты «Вечерний Магадан» уволили из-за поста в Facebook

С момента выхода в свет первого номера «Вечернего Магадана» прошло более четверти века. С тех пор день изо дня, год за годом на страницах газеты неустанно пишется летопись Магадана. Во всем многообразии предстают красочные городские мероприятия, повествуется о жизни магаданцев, героях колымской жизни. Благодаря газете горожане узнают самые оперативные новости и объективную информацию, знакомятся с проблемами города и их решениями.

В лучшую сторону изменился как дизайн газеты «Вечерний Магадан», так и контент.

Сегодня в редакции работают 10 человек, шестеро из них – журналисты. С недавнего временно исполняет обязанности главного редактора Наталья Мифтахутдинова. В «Вечернем Магадане» она работает журналистом более пяти лет, до этого три года была внештатным корреспондентом.

С сотрудниками редакции мэр города обсудил дальнейшие планы развития издания, новые проекты и возможности. Во время разговора Юрий Гришан отметил, что за последний год прошли кардинальные преобразования «Вечерки». В лучшую сторону изменился как дизайн газеты, так и контент. Издание завело страницы в соцсетях, занимается обновлением Интернет-версии, где оперативно размещаются новости. Все это позволило не только увеличить объем продаж, но и создать современную информационную площадку, привлечь внимание магаданцев и расширить аудиторию читателей.

Сегодня в редакции существуют некоторые финансовые сложности, которые, как заверил Юрий Гришан, будут решены. По окончании встречи глава города подчеркнул особую роль городской газеты в плане информирования горожан, пожелал коллективу успехов, а также выразил надежды, что работа будет продолжена в прежнем позитивном ключе.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика