Top.Mail.Ru

Предпринимателей Владивостока приглашают принять участие в торгово-экономической ярмарке в Харбине


Предпринимателей Владивостока приглашают принять участие в торгово-экономической ярмарке в Харбине. Она станет 28-й по счету и пройдет в административном центре провинции Хэйлунцзян с 15по 19 июня. Подать заявку на включение в состав приморской делегации можно до завтра, 4 мая, передает ДВ — РОСС.

В рамках ярмарки пройдут Дни Приморского края в провинции Хэйлунцзян, в рамках которых запланированы мероприятия по таким направлениям, как культура, медицина, спорт, туризм, наука и образование, экономика, а также деловые переговоры между российскими и китайскими предпринимателями в формате B2B.

О предварительной заинтересованности войти в состав делегации и принять участие в B2B-переговорах необходимо сообщить по электронному адресу crp_vl@list.ru, направив заявку по прилагаемой форме в срок до 4 мая.

Виктория Лебединец

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика