Top.Mail.Ru

Футбол. И.о. наставника «СКА-Хабаровск»: нам по силам попасть в стыковые матчи

Исполняющий обязанности главного тренера «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский прокомментировал поражение от «Тосно» (1:3) в матче 37-го тура Футбольной национальной лиги. Хабаровчане (58 очков) упустили возможность стать недосягаемыми для «Тамбова» (56) в турнирной таблице ФНЛ, досрочно застолбив за собой четвёртое место, дающее право играть стыковые матчи за попадание в РФПЛ.

«Счёт не по игре. Мы имели примерно равное с соперниками количество опасных моментов. К сожалению, никто не отменял футбольный закон, „не забиваешь ты, забивают тебе“. В конце мы совершили решающие ошибки и пропустили два мяча.
В заключительном туре мы встречаемся с „Тамбовом“. Нам по силам в итоге занять третье или четвёртое место в таблице», — приводит слова Поддубского официальный сайт ФНЛ.
Источник: Футбольная национальная лига

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика