Top.Mail.Ru

Профессиональный праздник предпринимателей Находка отметит неделей мастер-классов и обучающих встреч

В Находке профессиональный праздник деловых людей пройдет в формате «Недели предпринимательства». С 22 по 26 мая владельцы собственного дела смогут посетить семинары, мастер-классы и тренинги ведущих бизнес-тренеров Дальнего Востока. Все мероприятия запланированы в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Находкинском городском округе». Для удобства в сети Интернет создан раздел, который содержит всю информацию о мероприятиях, а также их ведущих, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

22 мая. Неделя стартует с мастер-класса «Образ клиенториентированной организации — основа успешного бизнеса», ведущей которого выступит генеральный директор «Центра культуры управления Нина Сагачева. Кроме того, адвокат Приморской коллегии адвокатов Владимир Игнатьев и член Некоммерческого партнерства «Союз медиаторов Дальнего Востока и Забайкалья» Алексей Губарев расскажут: в каких случаях можно и нужно идти в суд для защиты своих прав и интересов, а в каких можно принять досудебное решение.

23 мая. Состоится интерактивное общение об «искусстве самопрезентации» с Анастасией Заозерных, социологом, исследователем возможностей человека в области применения знаний, компетенций и навыков личности в бизнес среде и в личном пространстве. Эстафету продолжит заместитель генерального директора ООО «Стратегия Успеха» Елена Котельникова. Эксперт по проектированию и внедрению сервиса на предприятиях проведет для желающих получить новые знания тренинг «Маркетинг: реальные инструменты для реального бизнеса».

24 мая. Директор рекламного агентства «VIRGO» Ольга Ковальчук познакомит предпринимателей с особенностями применения в Находке традиционных и новых рекламных инструментов. Все о возможностях социальных сетей расскажет Юлиана Петренко – digital-маркетолог рекламного агентства «VIRGO».

25 мая. Пройдет марафоном «Женское предпринимательство». Мероприятие объединит руководителей Находки и известных бизнес-леди Владивостока, общение с которыми позволит больше узнать о развитии женского бизнеса. Участницы поделятся историями своего успеха, расскажут об инструментах преодоления рисков и проблем и умении совмещать карьеру и семью. Здесь же бизнес-тренеры Инна Наумова и Станислава Барлетт помогут участникам понять простые законы развития себя и раскрыть потенциал женщины-руководителя. Модератором выступит Полина Мансурова ТВ-ведущая, тренер по эффективной публичности.

Параллельно с мастер-классами и семинарами пройдут консультации по вопросам обязательного социального страхования, пенсионного, налогового и трудового законодательства. Тематические встречи ежедневно, вплоть до 26 мая, будут проводить специалисты управления Пенсионного фонда России по Находкинскому городскому округу, инспекции Федеральной налоговой службы по г. Находке, местного филиала Приморского регионального отделения Фонда социального страхования России, отдела по труду городской администрации.

Подробнее о событиях можно узнать на страничке «Находкинская бизнес-неделя» и в специальном разделе официального сайта администрации Находкинского городского округа «Малый и средний бизнес».

Все мероприятия, приуроченные к празднованию Дня российского предпринимательства, будут проходить бесплатно. Для участия в них необходимо зарегистрироваться в отделе предпринимательства, пищевой и рыбной промышленности по адресу: Находкинский проспект, 16 кабинет №12, 16, по телефону: 69 21 16, или направить заявку на электронный адрес: predprin@nakhodka-city.ru.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика