Top.Mail.Ru

Синоптики сообщают о неблагоприятной погоде и сильном ветре в Амурской области

19 мая в Приамурье местами ожидается усиление северо-западного ветра в порывах до 19–24 метров в секунду, в Благовещенске до 15–20 метров в секунду. Возможны грозы, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска со ссылкой на синоптиков.

В Благовещенске переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный 5–10 метров в секунду с порывами 15–20 метров в секунду. Столбики уличных термометров поднимутся до +20°, передает ДВ-РОСС.

По центральным и южным районам области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-западный 9–14 метров в секунду, местами с порывами 19–24 метра в секунду. Температура днем от +16° до +21°.

В Тынде пасмурно, возможен дождь. Днем воздух прогреется до +9°. В Зее +11°, в Сковородине и Шимановске +13°, осадки.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика