Top.Mail.Ru

Курить не круто: владивостокцев приглашают на «круглый стол» по профилактике пагубной привычки

Общегородские акции и мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, профилактику вредных привычек и различных заболеваний, продолжает проводить администрация Владивостока. Одним из ближайших таких событий станет круглый стол, посвященный профилактике табакокурения, передает ДВ — РОСС.

«Курение является одной из причин, способствующих высокому уровню смертности населения России, — подчеркнула Наталья Борисюк, начальник отдела по реализации полномочий в сфере охраны здоровья администрации города.

— Прекращение курения приводит к снижению риска смерти от сердечно — сосудистых заболеваний на 50%, в то время как пожизненный приём дорогостоящих гипотензивных препаратов только на 25-35%. Так как курение является одной из наиболее распространенных вредных привычек, мы хотим в очередной раз обратить внимание горожан на последствия табакокурения».

Круглый стол по профилактике табакокурения «Хочешь долго жить — просто брось курить!» состоится 23 мая в Центре психотерапии и медико-социальной помощи по адресу: ул. Уборевича, 22. Врачи-специалисты расскажут всё о вреде табакокурения и его последствиях.
Принять участие в мероприятии приглашаются все желающие. Вход свободный.
Начало в 11 часов.
Ольга Панина

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика