Top.Mail.Ru

Современные, ретро- и электрокары: что сегодня предлагают желающим взять в прокат машину

В салоне автомобиля

Возможность взять в аренду автомобиль премиум-класса марки Tesla появилась на территории Соединенных Штатов Америки и Канады. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Condé Nast Traveler.

Конечно, вы всегда можете прокатиться на «Тесле» в ходе тест-драйва в магазине, но разве это сравнится с поездкой на арендованной машине туда, куда вы сами захотите? Все-электрические автомобили класса люкс и их зарядные станции становится легче найти, и они все чаще оказываются ближе к отелям и небольшим городам.

Многие курорты и отели начали предлагать аренду автомобилей своим гостям, которые хотят взять в прокат машину бизнес класса на выходные. Для посетителей, которые уже владеют Tesla, нужно учитывать, что, к примеру, модель S может на одной зарядке преодолеть только 210-315 миль.

Сегодня на рынке представлены компании, которые предоставляют услуги по прокату автомобилей бизнес-класса. Что касается особо дорогих машин, например, марки Tesla, то обычно транспортные средства, представленные в ассортименте таких агентств, принадлежат лицам, которые хотели бы получить дополнительный доход со своего автомобиля, когда они сами не пользуются им. Таким образом, можно взять в аренду действительно хороший и респектабельный автомобиль.

В настоящее время взять автомобиль в прокат можно на одни сутки или на несколько дней и даже недель.

Интересно, что весьма популярной сегодня является аренда классических и ретро-автомобилей. Это связано с тем, что владельцы таких машин тоже пользуются возможность подзаработать на них. Кроме того, такие автомобили порой нуждаются в том, чтобы их использовали — так они прослужат еще дольше.

Например, сегодня можно взять в прокат автомобиль 1956 года выпуска Chevrolet Bel Air или Ferrari 308 1979 года выпуска. При этом арендаторы проходят тщательную проверку, прежде чем они смогут получить такую машину — таковы требования, которые объясняются высокой стоимостью ретро-автомобилей. Однако обычно все клиенты полностью понимают необходимость таких процедур.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика