Top.Mail.Ru

Молодая девушка погибла в страшном ДТП в Якутске

Около двух часов ночи 24 сентября на перекрестке улиц Кирова и Пояркова произошло столкновение автомобилей «УАЗ» и Toyota Allion. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Якутск.ру».

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир Toyota Allion — молодая девушка — скончалась на месте аварии, водитель автомобиля получил травмы, сообщил источник в правоохранительных органах МВД Якутии.

Сообщается, что сильное столкновение произошло в момент, когда автомобиль «УАЗ» с сотрудниками Росгвардии с проблесковыми маячками и звуковыми спецсигналами на большой скорости пересекал на красный свет перекрёсток улиц Кирова-Пояркова со стороны Автовокзала.

В этот момент на свой зеленый свет двигался автомобиль «Toyota Allion» со стороны улицы Лермонтова. В результате столкновения «УАЗ» перевернулся на бок. Пострадавшие в автомобилях были заблокированы, их пришлось извлекать с помощью специальной техники спасателям МЧС.

На месте ДТП работала оперативно-следственная группа МВД. Изучаются все подробности произошедшего. В ближайшее время материалы дела, как ожидаются, должны поступить в Следственный комитет по Якутии, сообщил источник. Судя по всему, виновным в аварии могут признать водителя «Toyota Allion, который был обязан уступить дорогу автомобилю со спецсигналами.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика