Top.Mail.Ru

«Биробиджанский Арбат» избавят от ларьков

В новой схеме размещения нестационарных торговых объектов, опубликованной мэрией Биробиджана, нет ни одного объекта, который будет располагаться на пешеходном участке улицы Шолом-Алейхема. Ранее портал «Город на Бире» и газета «Ди Вох» уже писали о том, что пешеходная зона стала объектом пристального внимания главы мэрии Биробиджана. Тогда Евгений Коростелев распорядился убрать с «Арбата» киоски с едой и напитками. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на издание «Город на Бире».

Всего, судя по схеме, в Биробиджане должны появиться 68 легальных точек нестационарной торговли, правда, из них круглогодичными будут только 23 – это павильоны, киоски, лотки, палатки, а также санкционированная торговля в рамках четырех остановочных модулей.

Круглый год предприниматели смогут торговать на них печатными, продовольственными, сельскохозяйственными товарами, а также продуктами питания и хлебобулочными изделиями. Остальные торговые точки смогут работать только в срок с 1 мая по 31 октября. Торговать они будут во всех районах города, продавать смогут овощи и фрукты, квас и мороженое.

Вера Кравец

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика