Top.Mail.Ru

Футбол: сыгран заключительный матч дальневосточного этапа первенства России среди команд третьего дивизиона в сезоне-2017

В Нерюнгри местная «РСДЮФШ» уступила «Сахалину-М» из Южно-Сахалинска. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на издание «Футбол на Дальнем Востоке».

После первого заработанного очка в позавчерашнем матче с этим же соперником нерюнгринцы начали вчерашний матч очень здраво и уже к 21-й минуте вели 2:0 благодаря голам Никиты Рычкова, для которого этот гол стал 7-м в сезоне, и Андрея Жукова. Спустя три минуты сахалинец Вадим Тригубов сумел отквитать один мяч, но на перерыв хозяева все равно ушли ведя в счете.

Однако уже в какой раз в сезоне молодые якуты не сумели как физически, так и морально удержать преимущество. Во второй половине матча «островитяне» полностью переиграли соперника, забив в их ворота еще четыре гола — 5:2.

«РСДЮФШ» — «Сахалин-М» — 2:5 (2:1)

Голы: Рычков, 12, Жуков, 21 — Тригубов, 24, Мелконян, 56, Гаврилко, 60, Крупельницкий, 80, Попов, 83

РСДЮФШ: Лещинский, Рычков, Ан, Тофан, Атропов ( Иксанов, 86), Любивый, Семёнов, Шрамко , Сулейманов, Жуков (Пинигин, 85),Чертов (Чередниченко, 19) (Павленко, 65)

«Сахалин-М»: Ким, Мелконян, Черномазов, Попов, Андреев (Рейпашев 46 минута),Тригубов, Гаврилко Моторин ( Гизатулин 63 минута),Прохоров( Зубченко 75 минута), Крупельницкий, Савлук.

Предупреждения: Чертов, 14, Семенов, 17, Рычков, 23, Тофан, 84 — Тригубов, 71

Главный судья: Аболь (Владивосток)

Г. Нерюнгри. Футбольный манеж «Горняк». 70 зрителей

Это был заключительный матч сезона 2017 первенства России среди команд третьего дивизиона зона «Дальний Восток».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика