Top.Mail.Ru

Открыть движение на улице Станюковича во Владивостоке планируется 1 ноября

Открыть движение по временной схеме для легковых автомобилей и пешеходов по улице Станюковича в районе дома № 28-а планируется 1 ноября. Такое поручение дал и. о. главы Владивостока Константин Межонов в ходе совещания с представителями застройщика – ООО «Каскад-Строй», по вине которого 14 февраля этого года произошло обрушение подпорной стены и части дороги, передает ДВ – РОСС со ссылкой на управление дорог и благоустройства администрации Владивостока.

Движение на этом участке улицы Станюковича будет односторонним, так как ширина проезда не позволяют сделать его двусторонним. По решению комиссии движение автотранспорта будет осуществляться по направлению от дома № 1 к дому № 37 по ул. Станюковича. Движение грузового транспорта здесь будет запрещено. Нарушения правил дорожного движения будут фиксировать камеры наружного наблюдения, а информация будет направляться в профильные структуры для принятия мер.

ООО «Каскад-Строй» рекомендовано до 26 октября установить временные ограждения из железобетонных блоков, наружное освещения на данном участке дороги, а также дорожные знаки, которые будут информировать автомобилистов о схеме организации дорожного движения.

Полное восстановление дороги планируется в августе 2018 года, когда ООО «Каскад-Строй» выполнит весь комплекс строительных работ.
Валентина Козлова

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика