Top.Mail.Ru

В Таиланде утонул турист из России


Турист из России утонул во время купания вблизи острова Пхукет в Таиланде. Об этом в четверг сообщили в консульском отделе посольства РФ в Таиланде.

ЧП произошло в среду на пляже Карон. 53-летнего россиянина в бессознательном состоянии из воды достали работники пляжа, а также представители королевских ВМС. Мужчине оказали первую помощь, однако спасти его не удалось, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

«Посольство в контакте с супругой погибшего, оказывается необходимая консульская поддержка», — сообщил заведующий консульским отделом Владимир Соснов.

Как сообщает местное издание Phuket Gazette, россиянин пошел купаться, несмотря на установленные на пляже запретительные красные флаги. Этот случай стал не первым за последние дни на Пхукете. 15 октября здесь утонул еще один российский турист.

В осенние месяцы, на которые в Таиланде приходится разгар сезона дождей, в Андаманском море традиционно наблюдается сильное волнение, а у берегов Пхукета нередко встречаются подводные течения, крайне опасные для пловцов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика