Top.Mail.Ru

Емельяненко считает высоким уровень бойцов в Гран-при Bellator


Российский боец смешанных единоборств (ММА) тяжелой весовой категории Федор Емельяненко считает уровень участников Гран-при Bellator высоким. Слова бойца приводит портал «Газета.Ru» со ссылкой на Bloodyelbow.

Первым соперником Емельяненко на Гран-при Bellator может стать американец Фрэнки Мир. В турнире также примут участие американцы Мэтт Митрион и Рой Нельсон и бойцы полутяжелого веса: действующий чемпион Bellator в полутяжелом весе Райан Бейдер, экс-чемпион UFC Куинтон Джексон, экс-чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Мухаммед Лаваль и Чейл Соннен. Точные даты проведения поединков в рамках Гран-при еще не определены, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

«Все соперники на Гран-при Bellator хороши, — сказал Емельяненко. — Фрэнки Мир хорош, также как и все остальные. Если на то будет божья воля, я встречусь с тремя соперниками».

Емельяненко отметил, что занимается развитием любительских единоборств в России наряду с подготовкой к турниру. «Что касается моих планов после турнира, то даже сейчас, когда я активно выступаю, я занимаюсь развитием любительского ММА в России, — добавил боец. — Я хочу, чтобы к этому относились, как к настоящему спорту, как к боксу или боевому самбо. Чтобы у нас были спортсмены по всей стране, и они могли соревноваться, как любители, пока я трачу много времени на подготовку к боям».

В своем дебютном бою в Bellator 24 июля Емельяненко в Нью-Йорке проиграл техническим нокаутом в первом раунде Митриону. На счету россиянина 36 побед и пять поражений в ММА. В активе Мира 18 побед и 11 поражений.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика