Top.Mail.Ru

Обзор: что может быть причиной истончения волос


Ypsed

Более 60% женщин страдают от истончения волос или имеют дело с некоторыми типами выпадения волос. Существует много факторов, которые могут вызывать истончение волос. Это и банальный недостаток витаминов, и генетическая предрасположенность, и многое другое.

Чтобы устранить истончение волос, лучше всего выяснить причину. Однако, даже если вы не знаете причину, существует множество естественных способов утолщения волос, которые очень успешны и просты в использовании. Вы можете увидеть результаты всего за несколько недель до нескольких месяцев!

Есть много факторов, которые могут быть причиной того, что у вас тонкие волосы или вы стали из терять. Чтобы определить основную причину, вы можете сходить на прием к врачу-натуропату, который может помочь вам, изучив соответствующие анализы крови, чтобы выяснить, почему ваши волосы истончаются.

Если ваш шампунь содержит вредные ингредиенты, такие как натрий лауретсульфат, который может быть связан с выпадением волос, немедленно «переключитесь» на натуральный шампунь.

Недостаток меди тоже может вызывать истончение волос; он также характеризуется другими симптомами, например, повышенной утомляемостью. Отсутствие этого минерала является обычным явлением, потому что его трудно усвоить, а те, кто часто добавляет цинк, еще больше поглощают его. Женщины, которые дополняли свою рацион продуктами с содержанием меди, отметили, что в 38% случаев их волосы начали расти лучше.

Немецкие исследователи обнаружили, что некоторые женщины испытывают недостаток в магнии, и те, кто принимал 10 мг ежедневно, сообщили, что за за три месяца их волосяной покров пришел в норму.

Гипотиреоз является одним из наиболее распространенных факторов истончения волос. Страдает ли им человек, легко проверить с помощью простого анализа крови. Гипотиреоз – это эндокринное заболевание, при котором щитовидная железа вырабатывает недостаточное количество гормонов – тироксина и трийодтиронина – и это приводит к замедлению обмена веществ в организме.

Выпадение волос является одним из основных симптомов при дефиците витамина D.

Гормональный дисбаланс. Нарушение баланса ваших гормонов, таких как эстроген или тестостерон, может вызвать потерю волос.

Из-за повышенного уровня кортизола при стрессе может может наблюдаться истончение волос и их выпадение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика