Top.Mail.Ru

Глава строительной фирмы в Красноярске обманула дольщиков на 176 млн рублей

Полицейские в Красноярске возбудили уголовное дело по факту нанесения строительной фирмой ущерба дольщикам на 176 млн рублей, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

«Сотрудниками полиции установлено, что руководитель одной из городских строительных фирм заключила более 380 договоров долевого строительства с гражданами на возведение трех жилых домов в Советском районе краевого центра. Однако своих обязательств перед клиентами в установленные сроки не выполнила, а денежными средствами распорядилась по своему усмотрению. Сумма ущерба превысила 176 млн рублей», — сказала Волк, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

По ее словам, по данному факту возбуждены уголовные дела по статьям УК РФ «Мошенничество» и «Злоупотребление полномочиями». «Судом в отношении 41-летней подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — отметила представитель МВД.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика