Top.Mail.Ru

Почта России: отслеживание почтовых отправлений одним из удобных способов

Почта России

Что ищут российские шопоголики на просторах зарубежных онлайн-ресурсов? Низкие цены, богатый ассортимент и выгодные условия покупки. И все это находится в большинстве интернет-магазинов, поскольку такие особенности — основополагающий принцип существования веб-маркетов.

В виртуальных каталогах значительно быстрее и проще отыскать нужный товар. В этом помогают удобные фильтры, которые легко настроить по своему усмотрению. Укажите ключевые характеристики и не тратьте время на просмотр неподходящих товарных позиций. Есть и минус в таком способе поиска покупок — невозможность подержать в руках и воочию оценить преимущества изделия. Да и доставка занимает немало времени — от нескольких дней до пары месяцев. В ожидании своих обновок многие покупатели терзаются сомнениями: а правильный ли выбор они сделали, а не потеряется ли бандероль. Развеять подобные тревоги можно с помощью отслеживания почтовых отправлений от Почты России. Услуга предназначена для всех, кто волнуется о своих заказах. Независимо от того, откуда вы ждете посылки.

Чтобы проверить местонахождение бандеролек, сначала узнайте их трекинг-номер. Это можно сделать в личном кабинете магазина, где был выбран товар. Почта России отслеживание почтовых отправлений позволяет выполнить и на собственном официальном ресурсе. Но удобнее для этого воспользоваться инструментарием сервиса ГдеПосылка. Его главное преимущество в том, что все сканируемые на сайте трекинг-коды автоматически сохраняются в личном кабинете пользователя. Не приходится при каждой очередной проверке указывать их вновь. Кроме того, нет необходимости даже заходить на этот ресурс — GdePosylka самостоятельно проверяет трекинг-номера. А новости о перемещении посылок клиент узнает из письма на электронный адрес.

Если вас такой вариант не устраивает, то целесообразно установить мобильное приложение. По скорости и удобству проверки оно не уступает официальному сайту сервиса. Скачать программку вы сможете в магазинах App Store и Google Play. Далее после простой регистрации получите в свое распоряжения все преимущества отслеживания почтовых отправлений от Почты России — будете сканировать идентификаторы заказов в автоматическом режиме. Не забывайте при этом каждый день подключать смартфон к Интернету, иначе приложение не сможет проверить статус посылки. Другой вариант для проверки заказанных вещей — выделенный канал в Телеграм. Удобно для тех, кто активно общается в этом мессенджере, так как не придется ничего дополнительно устанавливать на свой гаджет. Порядок действий тот же: регистрируетесь, отправляете роботу нужные трек-коды и получаете подробные сведения о передвижении бандеролей. А далее в режиме онлайн узнаете все сведения о своих покупках. Выбирайте любой из вариантов онлайн-сервиса ГдеПосылка, чтобы не беспокоиться о транспортировке заказов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика