Top.Mail.Ru

Всероссийская олимпиада «Символы России» прошла в библиотеках Находки

В четырех библиотеках – центральной городской, детской библиотеке № 10, библиотечном комплексе «Семья» и центральной детской и юношеской библиотеке собрались ребята в возрасте от восьми до 14 лет, чтобы выявить лучшего знатока природных символов России. Участникам олимпиады предстояло показать знания художественных произведений российских писателей о природных богатствах нашей страны. Работа оказалась нелегкой, ведь для того, чтобы правильно ответить, на все вопросы надо было прочитать достаточно много книг, но ребята успешно справились с этой задачей, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Ларису Чернухину, главного библиотекаря по работе с детьми в Находке.

Тестовые задания были не только трудными, но и интересными, заставляющими проявить фантазию и сообразительность. Победителями олимпиады на муниципальном уровне, набравшими наибольшее количество баллов, стали Маргарита Жданова в своей возрастной категории (8-10 лет) и Натан Мисюра (11-14 лет). Победители и ребята, показавшие лучшие результаты, награждены дипломами и благодарностями. Следующим этапом для юных знатоков станет краевой тур, где определятся претенденты на участие во всероссийской литературно-географической олимпиаде.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика