Во Владивостоке разыскивается девушка, пропавшая после участия в ДТП
Милиция и родные жительницы Владивостока обращаются ко всем с просьбой оказать помощь в поисках молодой девушки, которая пропала 18 октября на трассе в районе Артема, передает ДВ-РОСС.
Как сообщили VL.ru близкие 20-летней Екатерины Симоненко, в тот день на пригородной трассе произошло ДТП, сразу после которого девушка в состоянии шока вышла из машины и держась за голову ушла в неизвестном направлении. Злополучное место аварии целиком окружал лес. Деньги, документы и верхняя одежда Екатерины остались в машине. Уже третьи сутки поиски девушки не дают никаких результатов.
Всем, кто располагает информацией, способной помочь в поиске Екатерины Симоненко, просьба срочно обратиться в ближайшее отделение милиции, позвонить по телефону 02 или написать письмо на электронный ящик oksanchik-chik@mail.ru (Оксана).

Добавить комментарий