Top.Mail.Ru

Движение большегрузов ограничат на дорогах Приамурья

Грузовики

С 24 апреля по 23 мая в Амурской области будет действовать ограничение движения большегрузного транспорта. Оно коснется автодорог общего пользования регионального или межмуниципального значения с асфальтобетонным и черногравийным покрытием. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Амур.инфо».

Ограничение будет действовать в отношении транспорта, перевозящего тяжеловесные грузы, с осевыми нагрузками свыше 6 тонн, сообщается на сайте министерства транспорта и строительства Амурской области. В то же время ограничение не распространяется на международные перевозки грузов, пассажирские перевозки автобусами, в том числе международные, на транспорт спецслужб.

Такая мера связана со снижением несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог в весенний период, вызванной неблагоприятными природно-климатическими условиями.

В маршруты, подпадающие под ограничение, включены: Благовещенск – Гомелевка (11-184,5 километры), Благовещенск – Свободный (6-142,2 километры), Благовещенск – Бибиково (0-68,5 километры) и другие.

С полным перечнем маршрутов и подробностями данной меры можно ознакомиться на сайте минтранса Амурской области

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика