Top.Mail.Ru

Футбол. Григорян: мне угрожают фанаты клуба, речь идёт об экстремизме

Кстати, истинные многолетние болельщики выражают полную поддержку усилиям главного тренера «Луча – Энергии» Александра Григоряна, направленные на вывод команды из зоны вылета.

Александр Григорян после гостевого поражения от «Зенита-2» (1:2) в матче 32-го тура ФНЛ рассказал об угрозах, оскорблениях и провокациях со стороны фанатов своей команды.

«Каждый игровой день начинается с того, что мне присылают сообщения с оскорблениями и угрозами. Их поток увеличивается. Я отсылаю их начальнику службы безопасности клуба. Он говорит, что в этом нет криминала, что он бессилен в этой ситуации.
Я для Владивостока кроме как добра ничего не делал. Сейчас команде надо выжить в ФНЛ, борьба идёт сумасшедшая, а эти псевдофанаты всячески мешают своими скандированиями. Но в среду они перешли грань. Сразу скажу: я уже переслал часть сообщений, отправленных мне перед матчем с «Зенитом-2», в КДК.
В среду мне впервые позвонили. Они понимали, что в Питере игра за 6 очков, и попытались максимально нам мешать.
Речь идёт об экстремизме. Если органы, РФС не вмешаются в эту ситуацию, я не готов отвечать за свои поступки. Он оскорбил мою маму, которая 14 мая прошлого года ушла из жизни», — рассказал Григорян в эфире «Матч ТВ».

Может пора остановить кучку оголтелых фанатов, которые в настоящее время только вредят команде, пытающейся изо всех сил выбраться из зоны вылета. Это не болельщики. Не настоящие болельщики, а так … Непонятно какую они преследуют цель, — говорит многолетний болельщик «Луча» Геннадий Курочкин, — пишет ДВ – РОСС.
Распоясались не на шутку — соглашается еще один почитатель приморской команды Вячеслав Жеков. — На данный момент мы с друзьями понимаем, что только Григорян может вытащить команду из подвала турнирной таблицы . Так надо его всячески поддерживать, а не обрушивать кучу дерьма…

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика