Top.Mail.Ru

Взрыв на шахте в Китае погубил 11 человек, 25 остаются под землей

В результате взрыва грузовика со взрывчаткой на железном руднике на северо-востоке КНР погибли 11 человек, пострадали девять и еще 25 оказались заблокированы под землей. С некоторыми из них удалось установить связь. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Центральное телевидение Китая.

Инцидент произошел в районе Наньфэнь городского округа Бэньси в провинции Ляонин. Грузовик взорвался около 16:10 по местному времени (11:10 мск) при въезде в шахту на руднике, где проводились строительные работы.
Все пострадавшие госпитализированы. Поисково-спасательная операция продолжается.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика