Top.Mail.Ru

Международный автосалон BIMOS-2018 стартовал в Пусане

С 7 по 17 июня в Пусане проходит Международный автосалон BIMOS-2018. В этом году мероприятие открылось под лозунгом «Больше, чем инновации. Взгляд в будущее». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Всемирное радио KBS.

На экспозиции будут представлены беспилотные и экологичные автомобили, а также другие технологии будущего. Посетители смогут увидеть около 200 новых автомобилей от 19 всемирно известных автомобильных концернов. В автосалоне примут участие около 170 предприятий, включая производителей автозапчастей и комплектующих.

Кроме того, в рамках выставки запланирована мировая премьера новой модели автопроизводителя Mercedes-Benz и премьеры от южнокорейских автомобильных брэндов Genesis и Kia Motors.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика