Top.Mail.Ru

В Белогорске возобновил работу торговый центр, в котором ранее обнаружили нарушения правил пожарной безопасности

Сегодня судебными приставами Амурской области полностью открыты помещения одного из зданий г. Белогорска, использование которых было запрещено ранее в связи с наличием нарушений требований пожарной безопасности. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Амурской области.

Основанием для отмены судебными приставами обеспечительной меры послужило вступившее в законную силу определение Белогорского городского суда.

В нем сказано, что обстоятельства, на основании которых предприняты меры по обеспечению иска в виде запрета эксплуатации торгового цента, отпали, поэтому предусмотренных законом оснований для сохранения обеспечительных мер не имеется. Суд определил – отменить обеспечение иска прокурора г. Белогорск.

В соответствии с определением суда, требование об отмене мер по обеспечению иска, выразившееся в запрете эксплуатации этого торгового центра, подлежит немедленному исполнению.

В связи с этим, получив исполнительный документ, судебные приставы немедленно выехали по месту нахождения объекта для совершения исполнительных действий.

В соответствии с требованием исполнительного документа, деятельность объекта возобновлена. Сняты печати с входных дверей, составлен соответствующий акт.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика