Top.Mail.Ru

В Якутске продолжился городской конкурс «Миллион цветов»

Продолжается тематический конкурс по содержанию, озеленению и цветочному оформлению города Якутска «Миллион цветов». Начиная с 7 августа конкурсная комиссия рассматривает заявки участников конкурса с выездом на места для их оценки. Нынче на участие в конкурсе подано 35 заявок, сообщили в окружной администрации. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на YakutiaMedia.

В первый день работы комиссия осмотрела дворы домов по пр. Ленина, 52, ул. Чепалова, 37, ул. Автодорожной, 10/2В, которые жильцы своими силами и с помощью УК «Универсал» оживили клумбами и вазонами с цветами.

В номинации предприятий были рассмотрены конкурсанты – ООО «ЦАДС», с большой фантазией украсившие территорию по ул. Ярославского, 17, ООО «Прометей+» с цветами в красивых вазонах малахитового цвета, а также цветочные аллеи ГОУ РС (Я) РБ № 1 «Национальный центр медицины».

Заседание конкурсной комиссии по подведению итогов тематического конкурса «Миллион цветов» состоится по окончании рассмотрения всех заявок. Будут определены победители и призеры по всем номинациям, которые получат гранты Окружной администрации, а также обладатели специальных призов на лучший ландшафтный дизайн, лучший балкон, лучший цветник и победитель общественного голосования на городском портале Oneclickyakutsk.

Торжественное вручение грамот и сертификатов конкурса «Миллион цветов» состоится 9 сентября во время празднования Дня города Якутска.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика