Top.Mail.Ru

На «роковом» перекрёстке в Благовещенске произошло очередное ДТП

8 августа в Благовещенске произошло ДТП на перекрестке, который многие водители считают «роковым». Аварии на пересечении улиц Амурской и Загородной происходят регулярно. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

В этот раз столкнулись две иномарки, одна из которых получила серьезные повреждения. Сообщается, что не обошлось и без пострадавших. Фото с места происшествия опубликовал паблик blag_dtp.

В комментариях подписчики в очередной раз обсудили необходимость установки на перекрестке электронного регулировщика, но кто-то считает, что и светофор не решит проблему, если будут нарушаться ПДД (орфография и пунктуация сохранены):

«Каждую неделю одно и то же. Либо светофор либо спилить трубу к…».

«Не нужен там светофор… каждый день по несколько раз езжу там. Мозги иметь надо!».

«Лежачих в оба направления».

«Сегодня уходил там налево по Загородной, так встречный авто даже не глядя по сторонам пересек Амурскую и даже скорость не скинул. Наверно думает что у него 7 жизней».

«Постоянно аварии на этом перекрестке, пора бы и светофор поставить. Я тоже часто езжу, и порой видимости нет никакой: на углу по Амурской в сторону города, около частного дома очень часто стоят машины!».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика