Top.Mail.Ru

Бдительный гражданин помог полицейским Благовещенска поймать вора

В июле 2018 года в дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» от жителей областного центра поступило несколько сообщений о хищениях имущества, совершенных из частных домов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Амурской области.

Во всех случаях добычей злоумышленника становились ювелирные украшения, деньги, сотовые телефоны и часы. Общая сумма ущерба составила около 200 тысяч рублей. По всем фактам возбуждены уголовные дела. Сотрудники уголовного розыска проводили мероприятия по установлению личности злоумышленника.

Задержать подозреваемого полицейским помог житель Благовещенска, из дома которого была совершена очередная кража. Вернувшись домой он обнаружил, что окно разбито. Соседи рассказали ему, что у дома недавно находился мужчина и описали внешность прохожего. Через несколько минут владелец дома увидел на остановке общественного транспорта подходящего под описание гражданина и сообщил о произошедшем в полицию. По указанному адресу прибыл наряд патрульно-постовой службы полиции. Стражи правопорядка задержали подозреваемого. У него в руках находились пакеты с похищенными вещами.

В ходе проверки полицейские установили, что задержанный мужчина 1980 года рождения причастен к совершению четырех краж. Свою вину он отрицать не стал и сознался в содеянном.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика