Top.Mail.Ru

В Хабаровском крае украли 92 метра электрического кабеля

Сотрудниками УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре установлено, что в ночное время в заводском цехе двое рабочих срезали 92 метра электрического кабеля и спрятали его в соседнем помещении с целью дальнейшей продажи. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Хабаровскому краю.

Похищенное они не успели вынести за пределы завода, так как во время обхода территории руководитель организации обнаружил пропажу. Ущерб, нанесенный предприятию, составил 55 тысяч рублей.

Уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 «Кража» и ч.3 ст. 30 «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» УК РФ, с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика