Top.Mail.Ru

В Первомайском районе Владивостока отремонтировали 16 улиц

Ремонт основных магистралей, внутриквартальных проездов к жилым домам и пешеходных зон ведётся во всех районах Владивостока. На ряде улиц ремонтные работы уже завершены, на других ведётся установка новых бортовых камней, а в хорошую сухую погоду — укладка асфальтобетонного покрытия. Только в Первомайском районе с начала строительного сезона отремонтированы 16 объектов, передает ДВ — РОСС.

Завершено благоустройство подъездных путей к детской поликлинике №6 по ул. Полярной, 6 и к детской поликлинике №4 по улице Окатовой, 10-16. Ремонт проведён по программе «Здоровый город».
По наказам избирателей и обращениям жителей дорожно-строительные работы выполнены по ул. Катерной, Космонавтов, 19а (подъезд к КГКУ «Центр содействия семейному устройству № 1 г. Владивостока») и к школе №65 по ул. Космонавтов, 17, заасфальтированы проезды от дома № 32 по ул. 1-й Поселковой до дома № 32 по ул. 2-й Поселковой, от центральной дороги мимо ул. Никифорова, 37 к Нарвской, 6, по ул. Берёзовой, 21-21а, Катерной, 2, 7, Кипарисовой, 20, Добровольского, 13, 15, Катерной, 2, 9, от дома № 49 по ул. Коммунаров до пересечения с улицей Катерной, выполнен ремонт пешеходных зон от улицы Калинина, 255 до ул. Липовой, 2, от Сафонова, 32 к Никифорова, 57, к детскому саду №49 по улице Гризодубовой, 57, а также к детскому саду №147 по улице Героев Хасана, 14.

Продолжаются работы от кольца улицы Добровольского вдоль дома №56 по улице Сахалинской к поликлинике №6 по улице Сахалинской, 58, по улице Берёзовой, 7, 11, 38, где восстановят дорожное покрытие, заменят бортовые камни и нанесут дорожную разметку. Также в этом году запланирован ремонт проездов от ул. Интернациональной, 62 до Калинина, 51, от ул. Каштановой, 15 до ул. Кипарисовой, 4, по ул. Зои Космодемьянской, 31 и к улице Калинина, 35.
Кроме того, в Первомайском районе завершаются работы двух объектов, ремонтируемых по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги» — по ул. 50 лет ВЛКСМ и ул. Коммунаров. Подрядная организация ООО «Строй Сити» завершила все строительные работы – установила новые дорожные и тротуарные бордюры, леерное ограждение, заменила люки и решётки инженерных сетей, уложила новое дорожное покрытие. С установлением сухой погоды здесь будет нанесена дорожная разметка.
Какие дороги отремонтируют в 2018 году можно посмотреть здесь.
Валентина Козлова

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика