Top.Mail.Ru

Певица из Анадыря прошла первый этап отбора конкурса «Новая звезда»

Певица

Анастасия Кашурникова из Анадыря прошла первый этап кастинга на участие в вокальном конкурсе «Новая звезда». Сейчас певица готовится к прослушиванию, которое пройдет в Москве на следующей неделе. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Чукотка».

«Первый кастинг проходил с конца мая по конец июня. Я собрала все видеоматериалы, которые у меня были, выбрала лучшие, заполнила анкету и отправила на конкурс. Опыта выступления на таких больших площадках у меня нет, поэтому для меня все это очень волнительно. Честно скажу, страшно, так как я представляю не только себя, я представляю весь Чукотский автономный округ, и упасть лицом в грязь мне не позволено. Считаю, что обязана сделать так, чтобы мной гордились, как бы пафосно это ни звучало», – сказала Анастасия.

Сейчас девушка активно готовится к прослушиванию, репетиции проходят ежедневно по несколько часов. Второй этап кастинга будет проходить в Москве, назначен он на 23 августа. На конкурс заявилось 85 участников, представляющих все регионы России. По итогам прослушиваний останется всего 24 участника. За конкурсом можно будет следить на телеканале «Звезда».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика