Top.Mail.Ru

Летнее расписание электричек в Приморье будет действовать по 11 ноября

Сейчас по краевым маршрутам ежедневно выполняется 23 рейса из Владивостока и 24 рейса во Владивосток. В Уссурийск и обратно в день выполняется по 4 рейса (два «уссурийских электропоезда», один «спасский» и один «ружинский»). Ежедневно курсируют три электропоезда в Находку. В Артем из Владивостока можно добраться на 10 электропоездах и на 11 в обратную сторону, передает ДВ – РОСС со ссылкой на ОАО «Экспресс Приморья».

. Кроме того, 10 рейсов перевозят пассажиров в дачные районы южного Приморья. Учитывая популярность осенних поездок приморцев на природу, компания-перевозчик, в рамках акции «Купи билет — провези велосипед», по 31 октября бесплатно перевозит велосипеды.

«Экспресс Приморья» также напоминает, что в связи с корректировкой расписания вылета екоторых авиарейсов в Международном аэропорту «Владивосток», время отправления пригородных экспрессов от станции Владивосток следующее – в 06:23, 09:02, 11:51, 16:00, 18:00. За девять месяцев этого года пригородными экспрессами на линии Владивосток-Кневичи перевезено 372 000 пассажиров — рост к аналогичному периоду прошлого года составил 8%. Причем наблюдается значительный рост количества «аэропассажиров» — 93 000 человек, что на 38% больше данных прошлого года. Таким образом, доля пассажиров, следующих на скорых электропоездах именно в аэропорт или из аэропорта, составила 26%.
До конца этого года в Приморье ожидается поступление еще двух новых электропоездов. После обкатки они также выйдут на маршруты. В летнем расписании 2019 года к жителям Владивостока и пригородов вновь «вернуться» электрички «чуркинского» направления – до конца реконструкции тоннеля имени Сталина остается несколько месяцев.
Компания «Экспресс Приморья» напоминает, что полное расписание всех пригородных электропоездов доступно круглые сутки в бесплатном мобильном приложении «Пригород». Кроме того, с помощью этого мобильного приложения за безналичный расчет можно приобрести билет на электричку минуя возможные очереди в часы-пик в пригородных кассах.

Справочная служба
ОАО «Экспресс Приморья» по пригородным электропоездам 8 (423) 2-245-431

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика