Top.Mail.Ru

В Хабаровске открывается Третий Дальневосточный форум предпринимателей

Участие в форуме примут около 2000 человек из Хабаровского края и других регионов страны. Мероприятие пройдет с 10 по 13 октября, передает пресс-служба правительства региона.

В этом году изменены форматы площадок и расширена географию форума. «Задача бизнес-мероприятия – обсудить возможности роста местной экономики с учетом практических аспектов. Ряд площадок создан как раз для того, чтобы представить конкретные инструменты, чтобы развиваться и работать более эффективно», — отметил заместитель министра экономического развития края – начальник управления формирования региональной политики улучшения делового климата Юрий Рыбко.

В ходе круглых столов, дискуссионных площадок и питч сессий планируется охватить широкий круг вопросов, волнующих малый бизнес, в том числе закрепления малого бизнеса на Дальнем Востоке.
10 октября в КДЦ «Созвездие» пройдет Муниципальный экономический форум. Участниками его станут представители территорий, как Хабаровского края, так и других регионов Дальнего Востока. 11 октября — региональный этап национальной бизнес-премии «Бизнес-Успех». 12 октября — состоится пленарное заседание, а 13 октября — мастер-классы и обучающие мероприятия для предпринимателей.
Одним из нововведений форума станет розыгрыш «Турнир на миллион» от Фонда поддержки малого бизнеса Хабаровского края. Представители МСП – участники деловой площадки смогут получить сертификат на дальнейшее развитие в размере 1 млн рублей под 1% годовых. Также в рамках форума состоится региональный этап национальной премии «Бизнес – Успех». Свои идеи и проекты завили 20 участников: 16 предпринимателей и 4 муниципальных образования.
«Участие в Национальной премии – это возможность рассказать о своем бизнесе широкому кругу людей, среди которых: представители власти, банкиры и инвесторы. Победители получают не только награды, но уникальные возможности, в том числе обучение в «Сколково», — подчеркнул заместитель председателя совета по предпринимательству и улучшению делового климата края, председатель правления общественной организации «Ассоциация рестораторов Хабаровского края» Андрей Веретенников.
Как сообщили организаторы мероприятия, программа форума составлена с учетом интересов и предложений предпринимателей. Все обновления можно отследить с помощьюмобильного приложения «Event.Rocks» для электронного нетворкинга. С его помощью пользователи могут общаться в чате, задавать вопросы спикерам, назначать встречи партнерам.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика