Top.Mail.Ru

В ДТП с участием легковушки и автобуса в Хабаровском крае погиб мужчина

Один человек погиб и трое пострадали, по уточненным данным, в ДТП с участием легковушки и автобуса, произошедшем накануне утром в Хабаровском районе на трассе Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре. Об этом сообщили в УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

«Погиб 34-летний мужчина из автомобиля марки Subaru Legacy. Он скончался от полученных травм на месте. Травмы получили также водитель этого автомобиля и еще один пассажир — диагностированы переломы, ушибы, открытые раны. Легкую травму получила и пассажирка автобуса», — сказали в ведомстве. Ранее сообщалось о трех пострадавших в этом ДТП.

В управлении краевого ГИБДД уточнили, что столкновение произошло из-за того, что автобус, в котором находились десять пассажиров, на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу легковушке, двигавшейся по главной дороге. Водители автобуса и Subaru были трезвы. По факту произошедшего проводится проверка.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика