Top.Mail.Ru

Спортивный Владивосток: гандбол, кикбоксинг и Кубок города по спортивному ориентированию

В предстоящие выходные дни, 10 и 11 ноября, во Владивостоке состоится ряд спортивных мероприятий. Приобщиться к здоровому образу жизни администрация краевого центра приглашает всех жителей и гостей города.

Так, 10 ноября, в спортивном комплексе «Олимпиец» (Батарейная, 2) в зале «Бокса № 1» пройдет чемпионат и первенство Владивостока по кикбоксингу, дисциплина – фулл-контакт. Торжественное открытие мероприятие состоится в 10 часов. Соревнования продлятся до 15 часов, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Участники, занявшие 1, 2, 3 места в каждой возрастной и весовых категориях раздельно, будут награждены медалями и дипломами.

В воскресенье, 11 ноября, в КСК «Фетисов-Арена» (Маковского, 284) пройдет второй этап Кубка Владивостока по конькобежному спорту, дисциплина – шорт-трек. Соревнования начнутся в 14 часов.

11 ноября по адресу: ул. Адмирала Горшкова, 26, состоится первенство Владивостока по гандболу среди мужчин. К участию в мероприятии допускаются мужские команды техникумов, лицеев, школ, учреждений дополнительного образования, ЦСП, КФК, спортивных и детских клубов Владивостока. Состав команды — 14 игроков, 1 представитель, 1 судья. Открытие мероприятия запланировано на 12 часов.

В этот же день на острове Русский в районе Ворошиловской батареи состоится командный Кубок Владивостока по спортивному ориентированию. Соревнования пройдут в дисциплине эстафета. Регистрация команд будет проходить с 10:00 до 11:30. Открытие мероприятия запланировано на 12 часов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика