Top.Mail.Ru

Делегация из КНР прибыла с дружественным визитом к ветеранам Владивостока

Китайская делегация, в состав которой вошли потомки военнослужащих 88-й интернациональной стрелковой бригады, посетила ряд достопримечательностей Владивостока и побывала с дружественным визитом в городском Совете ветеранов.

«В конце сентября владивостокские ветераны посетили Суйфэньхэ, Муданьцзян и Дуннин, где приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных 73-й годовщине окончания Второй мировой войны, а также провели встречи с ветеранскими объединениями Китая. Сейчас наши друзья из КНР прибыли к нам с ответным визитом», — рассказал председатель городского Совета ветеранов Сергей Кондратенко, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В минувшую среду, 7 ноября, 26 потомков военнослужащих 88-й интернациональной стрелковой бригады встретились с ветеранами Владивостока.

«Встреча наших ветеранов с китайскими товарищами стала очень плодотворной. Мы рассказали о работе Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, а также договорились о совместных проектах и мероприятиях, которые планируется провести в следующем году», — поделился Сергей Кондратенко.

Отметим, что благодаря финансовой поддержке администрации Владивостока ветераны краевого центра ежегодно посещают города-герои, города воинской славы и места боевой славы. Только в этом году владивостокские ветераны побывали в Волгограде, Курске, Харбине, Суйфэньхэ, Муданьцзяне и Дуннине.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика