Top.Mail.Ru

Юных жителей Уссурийска пригласили на елку главы администрации города

Ребят ждут хороводы вокруг ёлки, игры и конкурсы, и, конечно, сладкое угощение от Деда Мороза.

Новогодние утренники для детей с ограниченными возможностями здоровья, ребят из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, пройдут 21 декабря в сельских домах культуры и клубах Уссурийского городского округа. Всего на елки главы администрации УГО приглашены 900 юных уссурийцев от 6 до 12 лет, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Уссурийска.

В Уссурийске елка главы администрации УГО пройдет в театре драмы имени В.Ф. Комиссаржевской. Творческим коллективом организовано яркое театрализованное музыкальное представление — «Приключение в новогоднем лесу». Его смогут посетить 150 детей. Работники культуры подготовили театрализованные развлекательные программы с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Напомним, что праздничные новогодние мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья и ребят из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, проходят бесплатно во всех сельских домах культуры. Праздники проводятся с 2014 года по решению главы администрации УГО Евгения Коржа. В прошлом году утренники посетили 900 мальчишек и девчонок, в том числе более 700, детей проживающих в селах округа.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика