Top.Mail.Ru

В Чите через балкон третьего этажа украли норковую шубу

Полицейские оперативно задержали подозреваемого, который похитил норковую шубу через балкон третьего этажа. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Забайкальскому краю.

Утром, 3 января с заявлением о краже в полицию обратилась 43-летняя жительница Железнодорожного района Читы. В ходе первоначальных следственных действий полицейские установили, что накануне ночью неизвестные путем свободного доступа похитили у нее из квартиры норковую шубу, стоимостью около 90 тысяч рублей.

В результате проведенных оперативных мероприятий, сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого. Им оказался 29-летний знакомый потерпевшей, с которым она в тот день в одной компании праздновала Новый год у себя в квартире. Молодой человек признался в содеянном и рассказал, что воспользовавшись нетрезвым состоянием женщины, он тайно похитил из коридора шубу и незаметно сбросил ее с балкона. После этого он попрощался с хозяйкой и ушел, забрав на улице выброшенное имущество.

В настоящее время сотрудники полиции принимают меры к изъятию похищенного. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика