Top.Mail.Ru

Турнир по дворовому хоккею продолжается во Владивостоке

В воскресенье, 6 января, во Владивостоке прошли очередные игры турнира по дворовому хоккею на кубок главы города. В этот раз на городских муниципальных катках встретились команды «Реактор», «Аскольд-ДВ», «Ярость», «Бриз», «Феникс», DNS ALIENS и «Акулы ВМТП», передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Результаты матчей:
«Реактор» – «Аскольд-ДВ» – 5:1;
«Ярость» – «Бриз» – 1:2;
«Феникс» – DNS ALIENS – 0:6;
«Реактор» – «Бриз» – 5:1;
«Аскольд-ДВ» – «Акулы ВМТП» – 0:2.
Всего в турнире принимают участие 13 команд, подавших заявки и принявших участие в жеребьевке. Организаторы – управление физической культуры и массового спорта администрации Владивостока – напоминают, что во время игр запрещено применение силовых приемов и намеренные попадания шайбы в полевых игроков.
Напомним, что участники соревнований поделены на две подгруппы, игры проходят по кругу: каждая команда сыграет с каждой. После завершения группового этапа лидеры выйдут в полуфиналы, финал и игры за второе и третье место.
Источник — Пресс-служба администрации Владивостока

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика